Cherry Grove

fr

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Cherry Grove

Qualität:

Cherry Grove - Wikimedia-Begriffsklärungsseite. Der Artikel „Cherry Grove“ in der französischen Wikipedia hat 0 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026).

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (französischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Cherry Grove“ wurde sein Inhalt von 3 registrierten Benutzern der französischen Wikipedia verfasst und von 75 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 5 Mal in der französischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 14 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Französische): Nr. 202691 im Januar 2026
  • Globales: Nr. 116869 im April 2005

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Französische): Nr. 1000393 im Februar 2010
  • Globales: Nr. 1485805 im Juni 2015

Es gibt 10 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Cherry Grove
6.2971
2Italienische (it)
Cherry Grove
2.8617
3Ukrainische (uk)
Черрі-Гроув
0.985
4Serbische (sr)
Чери Гроув
0.5751
5Polnische (pl)
Cherry Grove
0.2879
6Deutsche (de)
Cherry Grove
0.1732
7Spanische (es)
Cherry Grove
0.1328
8Ungarische (hu)
Cherry Grove (egyértelműsítő lap)
0.1002
9Niederländische (nl)
Cherry Grove
0.058
10Französische (fr)
Cherry Grove
0.0379
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Cherry Grove" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Cherry Grove
20 739
2Italienische (it)
Cherry Grove
1 814
3Deutsche (de)
Cherry Grove
1 763
4Polnische (pl)
Cherry Grove
1 754
5Niederländische (nl)
Cherry Grove
1 225
6Spanische (es)
Cherry Grove
1 126
7Französische (fr)
Cherry Grove
243
8Serbische (sr)
Чери Гроув
163
9Ukrainische (uk)
Черрі-Гроув
109
10Ungarische (hu)
Cherry Grove (egyértelműsítő lap)
76
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Cherry Grove" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Cherry Grove
34
2Deutsche (de)
Cherry Grove
13
3Niederländische (nl)
Cherry Grove
6
4Spanische (es)
Cherry Grove
5
5Polnische (pl)
Cherry Grove
5
6Ukrainische (uk)
Черрі-Гроув
5
7Italienische (it)
Cherry Grove
4
8Ungarische (hu)
Cherry Grove (egyértelműsítő lap)
2
9Serbische (sr)
Чери Гроув
1
10Französische (fr)
Cherry Grove
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Cherry Grove" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Cherry Grove
48
2Italienische (it)
Cherry Grove
10
3Niederländische (nl)
Cherry Grove
4
4Deutsche (de)
Cherry Grove
3
5Französische (fr)
Cherry Grove
3
6Polnische (pl)
Cherry Grove
3
7Spanische (es)
Cherry Grove
2
8Ungarische (hu)
Cherry Grove (egyértelműsítő lap)
1
9Serbische (sr)
Чери Гроув
1
10Ukrainische (uk)
Черрі-Гроув
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Cherry Grove" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Cherry Grove
0
2Englische (en)
Cherry Grove
0
3Spanische (es)
Cherry Grove
0
4Französische (fr)
Cherry Grove
0
5Ungarische (hu)
Cherry Grove (egyértelműsítő lap)
0
6Italienische (it)
Cherry Grove
0
7Niederländische (nl)
Cherry Grove
0
8Polnische (pl)
Cherry Grove
0
9Serbische (sr)
Чери Гроув
0
10Ukrainische (uk)
Черрі-Гроув
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Cherry Grove" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Französische (fr)
Cherry Grove
5
2Ukrainische (uk)
Черрі-Гроув
3
3Spanische (es)
Cherry Grove
2
4Ungarische (hu)
Cherry Grove (egyértelműsítő lap)
2
5Deutsche (de)
Cherry Grove
1
6Englische (en)
Cherry Grove
1
7Italienische (it)
Cherry Grove
0
8Niederländische (nl)
Cherry Grove
0
9Polnische (pl)
Cherry Grove
0
10Serbische (sr)
Чери Гроув
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Französische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Französische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Französische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Französische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Französische:
Global:
Zitate:
Französische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Cherry Grove
enEnglische
Cherry Grove
esSpanische
Cherry Grove
frFranzösische
Cherry Grove
huUngarische
Cherry Grove (egyértelműsítő lap)
itItalienische
Cherry Grove
nlNiederländische
Cherry Grove
plPolnische
Cherry Grove
srSerbische
Чери Гроув
ukUkrainische
Черрі-Гроув

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Französische:
Nr. 1000393
02.2010
Global:
Nr. 1485805
06.2015

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Französische:
Nr. 202691
01.2026
Global:
Nr. 116869
04.2005

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der französischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen